Министерством финансов Ростовской области подведены итоги конкурса «Лучший бюджет для граждан» в 2022 году

В соответствии с порядком, утвержденным приказом министерства финансов Ростовской области от 29.06.2017 № 91 «О проведении конкурса «Лучший бюджет для граждан», оценивались материалы, размещенные на официальных сайтах муниципальных образований в рубрике «Бюджет для граждан».

Было рассмотрено 15 заявок (5 муниципальных районов, 4 городских округа, 1 городское поселение, 5 сельских поселений).

При подведении итогов учитывались количество набранных баллов, информация о значимых для района проектах инициативного бюджетирования, креативность подходов к отражению информации о бюджете, технические решения в оформлении рубрик, доступность материалов.

По итогам рассмотрения материалов решением комиссии по проведению конкурса «Лучший бюджет для граждан» в 2022 году определены победители в группах «Муниципальные районы и городские округа» и «Поселения».

С учетом количества набранных баллов в группе «Поселения» победителем конкурса «Лучший бюджет для граждан» в Ростовской области в 2022 году, занявшем 1 место,  признано Первомайское сельское поселение Ремонтненского района.

https://pervomajskoesp.ru/2016-09-08-08-23-05/byudzhet-dlya-grazhdan

Информация о результатах конкурса «Лучший бюджет для граждан» размещена на сайте министерства финансов Ростовской области в разделе «Деятельность»/«Бюджет для граждан».

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика