Информация о выдвижении инициативных проектов в целях получения финансовой помощи за счет средств областного бюджета

Уважаемые жители!

В июне 2022 года Администрацией Первомайского сельского поселения направлена заявка о выдвижении инициативных проектов в целях получения финансовой помощи за счет средств областного бюджета. Согласно протокола от 17.05.2022  № 1 собрания (конференции) граждан о выдвижении инициативного проекта решено поддержать выдвижение инициативного проекта: Строительство сцены в центральной части парка, расположенного по адресу: Ростовская область, Ремонтненский район, с. Первомайское, парк в центре села Первомайского между ул. Октябрьская и ул. Богданова и признать целесообразным его реализацию на территории Первомайского сельского поселения.

Исходя из имеющихся расчетов и документации стоимость реализации инициативного проекта будет составлять примерно 1846,5 тыс. рублей, также установлено что на реализацию инициативного проекта физическими лицами будет направлено 120,0 тыс. рублей.

Согласно графику реализации мероприятий в рамках конкурсного отбора инициативных проектов в 2022 году в срок до 24.08.2022 Администрацией Первомайского сельского поселения будет направлен полный пакет документов для участия в конкурсном отборе инициативных проектов.

В нашем новом парке и летом, и зимой будут проводится культурные мероприятия не только сельского, но и районного масштаба, поэтому строительство сцены является важным элементом нашего парка.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика